19
Composition abstraite
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition abstraite
Lithographie sur vélin, signée au crayon en bas à droite
Planche éditée pour le portfolio Abstraction-
Création édité en 1973 pour le quarantième anniversaire de la création du groupe Abstraction-Création (1932-1936), tirage 150 exemplaires
84 x 65 cm