18
Empreinte
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREmpreinte
Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 22/100 au crayon, Serg imprimeur
Feuille: 64,5 x 50,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.