140
Composition abstraite
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée au dos 84,5 x 21,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition abstraite