172
Composition abstraite
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
26,5 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.