173
Femme assise, 1959
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFemme assise, 1959
Huile sur toile signée en bas à droite, au dos, étiquette d''exposition: Salon des Indépendants, 1959, très petits repeints
146 x 113,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.