133
Composition abstraite et nu
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite et nu
Encre et lavis, double face, signée et datée au recto
Trace de scotch au verso
52,5 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Composition abstraite et nu