132
Composition abstraite, 1976
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite, 1976
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite
24,5 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Composition abstraite, 1976