131
Nature morte à la cafetière
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNature morte à la cafetière
Gouache sur papier, signée en bas à droite
31 x 24cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Nature morte à la cafetière