169
Composition abstraite Gouache et matière sur panneau, signée en bas vers la droite À vue: 48,5 x 45 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition abstraite Gouache et matière sur panneau, signée en bas vers la droite À vue: 48,5 x 45 cm