170
«L’entrée du port de Concarneau animé de chalutiers» Huile sur panneau, signée en bas à droite «
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«L'entrée du port de Concarneau animé de chalutiers» Huile sur panneau, signée en bas à droite «E. Vautrin» 27 x 35 cm