171
«Le fond du port de Concarneau» Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite «
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Le fond du port de Concarneau» Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite «E. Vautrin 34» 27 x 35 cm