172
«Paysanne sur le bord du chemin devant un hameau» Huile sur toile marouflée sur panneau, signée au verso «Guillemet» 34,8 x 62,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR«Paysanne sur le bord du chemin devant un hameau» Huile sur toile marouflée sur panneau, signée au verso «Guillemet» 34,8 x 62,5 cm