173
Paysage au bord de mer, aux environs de Pornic Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 41 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage au bord de mer, aux environs de Pornic Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 41 cm