174
Les pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 100 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLes pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Les pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 100 cm