175
Barques à Cancale Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1926 40 x 60 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBarques à Cancale Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1926 40 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Barques à Cancale Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1926 40 x 60 cm