176
Le Bréchet Huile sur toile, signée en bas à droite 28 x 36 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe Bréchet Huile sur toile, signée en bas à droite 28 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Le Bréchet Huile sur toile, signée en bas à droite 28 x 36 cm