85
Composition abstraite Huile et gouache Signée en bas à droite 61 x 47 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition abstraite Huile et gouache Signée en bas à droite 61 x 47 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Composition abstraite Huile et gouache Signée en bas à droite 61 x 47 cm (à vue)