84
Aquarelle Signée et datée en bas à gauche 46 x 61 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAquarelle Signée et datée en bas à gauche 46 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Aquarelle Signée et datée en bas à gauche 46 x 61 cm