83
Femmes au café Huile sur carton Signée en haut à gauche 50 x 32 cm
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURFemmes au café Huile sur carton Signée en haut à gauche 50 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Femmes au café Huile sur carton Signée en haut à gauche 50 x 32 cm