91
Composition abstraite Huile sur isorel, signée en bas à gauche 60 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite Huile sur isorel, signée en bas à gauche 60 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition abstraite Huile sur isorel, signée en bas à gauche 60 x 50 cm