92
Composition abstraite, 1984 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Contresignée, datée et numéro d’atelier 1302 92 x 73 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, 1984 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Contresignée, datée et numéro d'atelier 1302 92 x 73 cm