93
Danseurs Huile sur panneau, signée en haut à droite 46 x 26 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDanseurs Huile sur panneau, signée en haut à droite 46 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Danseurs Huile sur panneau, signée en haut à droite 46 x 26 cm