94
Paris, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURParis, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Paris, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm