95
Composition surréaliste Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition surréaliste Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition surréaliste Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm