96
Composition surréaliste Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 60 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURComposition surréaliste Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition surréaliste Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 60 cm