97
Composition abstraite, Le rose et le noir, 1977 Huile sur toile et collage, signé en bas à droite, daté au dos 1
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURComposition abstraite, Le rose et le noir, 1977 Huile sur toile et collage, signé en bas à droite, daté au dos 14.8.76/77 146 x 114 cm