125
Composition abstraite Huile sur papier, signée «Fema (?)», idéogramme en bas à droite À vue: 48 x 62,5 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition abstraite Huile sur papier, signée «Fema (?)», idéogramme en bas à droite À vue: 48 x 62,5 cm