124
Strates, 1995 Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos 65 x 54 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURStrates, 1995 Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos 65 x 54 cm