123
Pont Alexandre III, 1996 Composition jaune et bleu Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 116 x 162 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPont Alexandre III, 1996 Composition jaune et bleu Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 116 x 162 cm