122
Nature morte Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et signée au dos sur le châssis 60 x 92 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et signée au dos sur le châssis 60 x 92 cm