121
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 49,5 x 73 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 49,5 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 49,5 x 73 cm