1
Composition abstraite Huile sur toil
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile. Datée 76 (en chiffres romains) au dos. Signée en bas à droite. Abstract composition Oil on canvas. Dated 76 (in roman numerals) on the back. Signed on the lower right. Dimensions: Hauteur: 46 cm - Largeur: 64,5 cm Height: 18 ¼ in. - Width: 25 ½ in. Provenance: Galerie Ariel, Paris