Lot 1

Composition abstraite Huile sur toil

1

Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR
Composition abstraite Huile sur toile. Datée 76 (en chiffres romains) au dos. Signée en bas à droite. Abstract composition Oil on canvas. Dated 76 (in roman numerals) on the back. Signed on the lower right. Dimensions: Hauteur: 46 cm - Largeur: 64,5 cm Height: 18 ¼ in. - Width: 25 ½ in. Provenance: Galerie Ariel, Paris

Arts décoratifs du XXe siècle Design Expositions publiques: Mercredi 26 septembre de 15 h à 21 h Jeudi 26 septembre de 10 h à 18 h Experts: Arts décoratifs du XXe siècle Michel Giraud, T: +33(0) 1 43 25 11 01 infos@galeriegiraud.com Design Benoît Ramognino T: +33(0) 1 43 26 14 90 velvetgalerie@gmail.com