2
Composition abstraite Huile sur toil
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile. Datée 75 (en chiffres romains) au dos. Signée en bas à droite. Abstract composition Oil on canvas. Dated 75 (with roman numerals) on the back. Signed on the lower right. Dimensions: Hauteur: 50 cm - Largeur: 100 cm Height: 19 ½ in. - Width: 39 ½ in. Provenance: Galerie Ariel, Paris Estimation: