Lot 3

Composition Huile et technique mixte sur toil

3

Estimation :
15000.00 - 18000.00 EUR
Composition Huile et technique mixte sur toile. Signée et datée 27 en haut à droite. Composition Oil and mixed technique on canvas. Signed and dated 27 on the upper right Dimensions: Hauteur: 73 cm - Largeur: 91,5 cm Height: 28 ¾ in. - Width: 36 ¼ in. Estimation:

Arts décoratifs du XXe siècle Design Expositions publiques: Mercredi 26 septembre de 15 h à 21 h Jeudi 26 septembre de 10 h à 18 h Experts: Arts décoratifs du XXe siècle Michel Giraud, T: +33(0) 1 43 25 11 01 infos@galeriegiraud.com Design Benoît Ramognino T: +33(0) 1 43 26 14 90 velvetgalerie@gmail.com