208
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
700.00 - 900.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right