207
Portrait de Dostoïevski, Paris 1968 Pastel sur papier, signé, daté et dédicacé en cyrillique 92 x 68 cm Pastel, signed, dated, dedicated
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPortrait de Dostoïevski, Paris 1968 Pastel sur papier, signé, daté et dédicacé en cyrillique 92 x 68 cm Pastel, signed, dated, dedicated