205
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 28 x 36 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 28 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 28 x 36 cm