206
Scène de restaurant Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos «café le grelot» 54 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURScène de restaurant Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos «café le grelot» 54 x 65 cm