207
Coupe et fruits Gouache sur papier, signé en bas à droite 13 x 19,5 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoupe et fruits Gouache sur papier, signé en bas à droite 13 x 19,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Coupe et fruits Gouache sur papier, signé en bas à droite 13 x 19,5 cm