99
Composition abstraite Huile sur toile, signée en haut à droite 60 x 80 cm
Estimation :
30000.00 - 35000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en haut à droite 60 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition abstraite Huile sur toile, signée en haut à droite 60 x 80 cm