100
Composition abstraite Gouache, signée en bas à droite 24 x 32 cm (à vue)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition abstraite Gouache, signée en bas à droite 24 x 32 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition abstraite Gouache, signée en bas à droite 24 x 32 cm (à vue)