101
Antic Hommage à Strindberg Huile sur toile, signée en bas à gauche Signée, datée, titrée au dos 65 x 50 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURAntic Hommage à Strindberg Huile sur toile, signée en bas à gauche Signée, datée, titrée au dos 65 x 50 cm