102
Village cubisant Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURVillage cubisant Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Village cubisant Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm