103
Composition surréaliste, 1928 Pastel, signé et daté en bas à gauche 25 x 37,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition surréaliste, 1928 Pastel, signé et daté en bas à gauche 25 x 37,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition surréaliste, 1928 Pastel, signé et daté en bas à gauche 25 x 37,5 cm