104
Composition abstraite, 1977 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURComposition abstraite, 1977 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition abstraite, 1977 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm