105
Composition aux personnages, 1970, époque «People» Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche 150 x 100 cm On joindra la monographie de l’artiste éditée par Sotheby’s
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURComposition aux personnages, 1970, époque «People» Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche 150 x 100 cm On joindra la monographie de l'artiste éditée par Sotheby's