106
Le grand bouleau, 1991 Huile sur toile, monogrammée et datée vers le milieu à gauche Contresignée, titrée en cyrillique et datée au dos 137 x 34,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe grand bouleau, 1991 Huile sur toile, monogrammée et datée vers le milieu à gauche Contresignée, titrée en cyrillique et datée au dos 137 x 34,5 cm