190
Composition abstraite n° 509 Huile sur carton, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite n° 509 Huile sur carton, signée en bas à droite. 46 x 38 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Composition abstraite n° 509 Huile sur carton, signée en bas à droit