191
Composition abstraite Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 8
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition abstraite Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 85. 47 x 37 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Composition abstraite Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 8