192
Abstraction en vert Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 8
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAbstraction en vert Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 85. 68 x 50 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Abstraction en vert Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 8